Перейти к содержимому

Тонировка

Пленки Sun-control

Тонировочная пленка Sun Control – один из способов эстетического и качественного преображения вашего автомобиля. Она доступна по цене и обладает целым спектром положительных характеристик, оказывающих непосредственное влияние на комфортность пользования вашим транспортным средством. 

Полезные свойства тонировки Sun Control: 

  • отражает вредные для нашего организма ультрафиолетовые лучи; 
  • отражает инфракрасное излучение как с наружной, так и с внутренней стороны;
  • снижает негативное воздействие слепящего света фар от других автомобилей; 
  • предотвращает выгорание обивки салона под воздействием солнечных лучей; 
  • защищает стекло от появления мелких царапин; 
  • темные пленки скрывают салон от посторонних взглядов. 

Кроме всех перечисленных выше свойств, Sun Control также повышает безопасность стекол. Заднее и боковые стекла в автомобиле обычно изготавливаются из т.н. «каленого» стекла, которое при ударе разлетается на большое количество мелких осколков. Тонировочная пленка предотвращает это, заставляя осколки держаться вместе. Это, между прочим, в значительной степени усложняет проникновение в авто злоумышленников. 
Летом не жарко, зимой – не холодно.

Нагрев поверхностей и предметов в салоне авто происходит за счет поглощения ими инфракрасных солнечных лучей. Sun Control – пленка, которая отражает до 65 % излучения в инфракрасном диапазоне, что способствует проникновению в салон более «холодного» света. При этом Sun Control не пропускает свыше 98 % ультрафиолетовых лучей. Тут стоит отметить, что отражение тепла осуществляется с обеих сторон пленки. Т.е. в холодное время года она способствует поддержанию в салоне Вашего автомобиля комфортной температуры. 

Тонировочную пленку Sun Control купить можно в различных вариантах окраса и светопропускания (5,15,20,35,50 и 70 %). Тонировка не выгорает со временем, сохраняя свой первоначальный привлекательный оттенок.

Тонировочная пленка поставляется в рулонах и подходит для стекол любой кривизны, так как отлично повторяет даже сложную форму.

 

 

Пленка Suntek infinity

 

Тонировочная пленка suntek используется при тонирование автомобилей в нашей компании. Центр тонирования автомобилей использует только американские оригинальные пленки, в том числе и suntek. Данная тонировочная пленка является одной из популярнейших пленок для тонирования в России.

 

Пленка suntek производится на производственных мощностях компании Commonwealth Laminating & Coating, Inc. Компания выпуская оконные пленки, защитные пленки и автомобильные пленки. Изделия компании на рынке представлены под маркой SunTekTM Window Films. Вся выпускаемая продукция проходит лабораторные проверки на качество и соответствие. Так же компания ведет широкую исследовательскую работу в области разработки и проектировки материалов.

 

Заводские линии находятся в США в штате Вирджиния, в городе Martinsvill. На производстве установлено новейшее оборудование, с помощью чего эффективность производства значительно увеличилась. Пленки для тонирования сантек прекрасно наклеиваются на шелкографию. Им присуща отличная теплоформовка, и несомненно они обладают отличной оптический прозрачностью.

 

Пленка SunTek Infinity (инфинити)

Металлизированные пленки инфинити не содержат окрашенных слоёв, отличаются долговечностью и неповторимым внешним видом, эти пленки производятся со спектром светопропускаемости: 10% – самая темная, 20% – самая популярная, 35 %, 50% и 65% – самые светлые.

 

 

Яндекс.Метрика